威尼斯网站

威尼斯网站欢迎你![登录] [注册]

高三上学期第四次考试(G20联考)监考教师名单及日程表

编辑:  时间:2018.11.21  点击次数:

考试时间:
时间 2018年11月23日(周五) 2018年11月24日(周六)       
上午 8:00-9:30 物理/政治 7:50-9:50 数学
9:50-11:20 生物/地理 10:10-11:40 化学/历史
下午 14:30-17:00 语文 14:30-16:30 英语
考场分布:
考场 所在位置 教室编号 监考教师 考场 所在位置 教室编号 监考教师 主考:
第01场(理)30人 五楼南 东1 5-5-1 程玉龙 第43场(理)30人 二楼北 西3 6-2-4 张永 刘年
第02场(理)30人 五楼南 东2 5-5-2 程勇 第44场(理)30人 二楼北 西4 6-2-3 张玉龙 副主考:
第03场(理)30人 五楼南 东3 5-5-3 代涛 第45场(理)30人 二楼北 西5 6-2-2 赵旗 任峰
第04场(理)30人 五楼南 东4 5-5-4 董亚 第46场(理)30人 二楼北 西6 6-2-1 周瑾 王晓泉
第05场(理)30人 五楼南 东5 5-5-5 凡静 第47场(理)30人 一楼南 东1 5-1-1 朱鹏程 侯云玉
第06场(理)30人 五楼北 西1 6-5-7 高鹏飞 第48场(理)30人 一楼南 东2 5-1-2 朱谭辉 李文革
第07场(理)30人 五楼北 西2 6-5-6 高振华 第49场(理)30人 一楼南 东3 5-1-3 朱晓东 朱文成
第08场(理)30人 五楼北 西3 6-5-5 何通 第50场(理)30人 一楼南 东4 5-1-4 赵静 郑庆
第09场(理)30人 五楼北 西4 6-5-4 胡德奎 第51场(理)30人 一号楼二楼东1 17级17班 慕伟 代树峰
第10场(理)30人 五楼北 西5 6-5-3 黄金辉 第52场(理)30人 一号楼二楼东2 17级16班 林跃杰 工作人员:
第11场(理)30人 五楼北 西6 6-5-2 黄玉芹 第53场(理)30人 一号楼二楼东3 17级15班 宫守志 查缺考:李山
第12场(理)30人 五楼北 西7 6-5-1 李华 第54场(理)30人 一号楼二楼东4 17级14班 沈广超 后勤:刘伟
第13场(理)30人 四楼南 东1 5-4-1 李杰春 第55场(理)30人 一号楼二楼东5 17级13班 刘鹏 监控:崔嵬
第14场(理)30人 四楼南 东2 5-4-2 李卫杰 第56场(理)30人 一号楼二楼东6 17级12班 杨继福 总考务:王永先
第15场(理)30人 四楼南 东3 5-4-3 李兴尚 第57场(理)30人 二号楼二楼西1 17级11班 徐辉 考务:杨宏立
第16场(理)30人 四楼南 东4 5-4-4 李亚 第58场(理)30人 二号楼二楼西2 17级10班 李效方 考务:李林
第17场(理)30人 四楼南 东5 5-4-5 梁昌凯 第59场(理)30人 二号楼二楼西3 17级9班 陶应礼 考务:刘伟康
第18场(理)30人 四楼北 西1 6-4-7 刘仁华 第60场(理)30人 二号楼二楼西4 17级8班 朱子云 考务:王明强
第19场(理)30人 四楼北 西2 6-4-6 刘子友  第61场(理)30人 一号楼三楼东1 17级18班 张明宇 总巡视:张仲礼
第20场(理)30人 四楼北 西3 6-4-5 卢飞飞 第62场(理)30人 一号楼三楼东2 17级19班 杨守信 巡视:王飞数
第21场(理)30人 四楼北 西4 6-4-4 钱广明 第63场(理)30人 一号楼三楼东3 17级20班 陈峰 巡视:付昕蔚
第22场(理)30人 四楼北 西5 6-4-3 王曙光 第64场(理)10人 一号楼三楼东4 17级3班 朱坚坚 巡视:赵奇
第23场(理)30人 四楼北 西6 6-4-2 宋鸽 第65场(文)30人 一号楼三楼东5 17级4班 朱涛 巡视:袁立志
第24场(理)30人 四楼北 西7 6-4-1 苏彬 第66场(文)30人 一号楼三楼东6 刘静 巡视:常虎
第25场(理)30人 三楼南 东1 5-3-1 苏士伟 第67场(文)30人 二号楼三楼西1 17级21班 江仁民
第26场(理)30人 三楼南 东2 5-3-2 孙海 第68场(文)30人 二号楼三楼西2 17级22班 杨士新
第27场(理)30人 三楼南 东3 5-3-3 孙慧 第69场(文)30人 二号楼三楼西3 17级23班 刘辉
第28场(理)30人 三楼南 东4 5-3-4 孙清 第70场(文)30人 二号楼三楼西4 孟小雪
第29场(理)30人 三楼南 东5 5-3-5 孙中华 第71场(文)30人 二号楼三楼西5 冯丽宁
第30场(理)30人 三楼北 西1 6-3-7 陶雷 第72场(文)30人 一号楼四楼东1 17级33班 周君
第31场(理)30人 三楼北 西2 6-3-6 陶南胜 第73场(文)30人 一号楼四楼东2 17级32班 李利平
第32场(理)30人 三楼北 西3 6-3-5 王府 第74场(文)30人 一号楼四楼东3 17级31班 王永兴
第33场(理)30人 三楼北 西4 6-3-4 王光武 第75场(文)30人 一号楼四楼东4 17级30班 雷云
第34场(理)30人 三楼北 西5 6-3-3 王怀友 第76场(文)30人 一号楼四楼东5 17级29班 王学东
第35场(理)30人 三楼北 西6 6-3-2 王昆明 第77场(文)30人 一号楼四楼东6 谢丽琴
第36场(理)30人 三楼北 西7 6-3-1 王标 第78场(文)30人 二号楼四楼西1 17级28班 黄晓雅
第37场(理)30人 二楼南 东1 5-2-1 王伟红 第79场(文)30人 二号楼四楼西2 17级27班 李平均
第38场(理)30人 二楼南 东2 5-2-2 王晓敏 第80场(文)30人 二号楼四楼西3 17级26班 刘宁
第39场(理)30人 二楼南 东3 5-2-3 杨爱萍 第81场(文)30人 二号楼四楼西4 17级25班 葛朋军
第40场(理)30人 二楼南 东4 5-2-4 杨威 第82场(文)24人 二号楼四楼西5 17级24班 王宗三
第41场(理)30人 二楼北 西1 6-2-6 李卫东 第83场(文)23人 高三南阶梯教室 东半部 董雪
第42场(理)30人 二楼北 西2 6-2-5 张标 第84场(理)20人 高三南阶梯教室 西半部 徐广树
温馨提醒: 广播 侯纯广 第85场(理)46人 高三南阶梯教室 韩哲
 

请所有监考教师务必于11月22日(周四)下午5:40准时到高三北阶梯教室开考务会。
请高三班主任提醒学生,带2B铅笔与橡皮,网上答题需“规范填涂”。
请高三班主任通知学生,务必记住“座位号”、找准考场位置。
每考场30人,请相关教室整理好桌凳。
本次考试无机动人员,有任务的人员不得请假!
 

 

 

上一篇: 威尼斯网站举行第48届运动会闭幕暨颁奖仪式
下一篇: